Метагалактический мегакинопортал
Сидни Суини много прибирается в трейлере сексуального триллера «Горничная» «Аватар» с бобрами: специальный ролик мультфильма Pixar «Прыгуны» 76-летний Сэм Джексон и 45-летняя Ева Грин изображают супругов на первом кадре криминальной комедии «Мумия» — тизер Грядёт второй сборник хтонических сказок «Смех и грех» про забавные истории в мире русской нежити
• • •
 
6
ИГРЫ
3 179

Страх и ненависть внутри студии Bungie

Источник: Bungie

Авторы Halo и Destiny пребывают в подвешенном состоянии. Студия Bungie всегда гордилась своей независимостью, даже когда работала «на дядю», но, кажется, этому вот-вот настанет конец.

В прошлом году студию купила Sony, но Bungie сохранила практически полный контроль: в совете директоров компании пять членов, двое из Sony и трое из Bungie. Однако, как шепчут злые языки, такое состояние может сохраняться только если Bungie сохранит свои финансовые показатели.

Но сейчас всё идёт прахом. Два грядущих релиза (дополнение Destiny 2 The Final Shape и ремейк Marathon) перенесены на более поздний срок. Добавим сюда моральный провал прошлого дополнения для Destiny 2 и получим результат — финансовые показатели Bungie если и не упали, то уже на грани. Именно поэтому недавно в компании прошли массовые сокращения, чтобы стабилизировать расходы, но это лишь временная мера. К тому же из-за увольнений атмосфера в компании стала истеричной и гнетущей. Все, с одной стороны, хотят выпустить The Final Shape и спасти компанию, с другой, страх перед внезапным увольнением крайне мешает работе.

В будущем это может привести к устранению руководителей студии из совета директоров, и Sony возьмёт Bungie под личный контроль и закроет к чёрту.

Комментарии (6)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии