КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Спортивная драма «Первая ракетка» стартует на Wink этой весной «Лaзep-шoy „Tpи дeбилa“» — пpямaя тpaнcляция Новогодний кинопрокат поставил рекорд по сборам Knight's Path — дебютный трейлер ролевого фэнтези с упором на реалистичное фехтование Джейсон Стэйтем сыграет человека без имени, прошлого и профессии в боевике от режиссёра «Пчеловода»
• • •
 
5
ИГРЫ
3 726

«Квесты в одну рожу» в новом ролике Pioner

Источник: GFA Games

В начале года релиз Atomic Heart мощно поднял ожидания от отечественной игровой индустрии. Но природа не терпит дисбаланса — и под занавес якутское детище The Day Before феерично восстановило гармонию уникальным в своём роде провалом. Но не стоит раньше времени рвать волосы на груди: граждане оптимисты смело обращают взор на проект Pioner, авторы которого ведут себя подозрительно благоразумно — не называют даже примерных сроков релиза, чтобы не разочаровывать потенциальных покупателей, но в то же время регулярно демонстрируют видеоролики с геймплеем.

Как раз подоспело новое видео с названием «Кодекс Тартаруса». Тартарус — название острова, где развернутся события игры. По сюжету, остров подвергся техногенной катастрофе и теперь кишит злобными мутантами, опасными аномалиями и полезными артефактами. Игроки начинают в относительно безопасной левой части острова, где обустроилась экспедиция людей. Здесь игра представляет собой одиночный шутер с минимальными вкраплениями MMO: можно ознакомиться с окружающим миром, набрать опыта на монстрах и квестах, прокачать персонажа и экипировку.

Но чтобы получить максимально крутое снаряжение, необходимы уникальные ресурсы. Их придётся добывать в правой части острова, также разделённой на две зоны — Среднеземье и Теневые земли. Тут царит PvPvE, каждый персонаж может оказаться врагом, а кланы воюют за источники ресурсов. В целом условия в правой части жёстче — больше штрафов за гибель и меньше проводников, способных осуществлять быстрое перемещение. Авторы обещают: чем дальше уходить от безопасных мест, тем больше геймплей склоняется к выживатору.

К сожалению, узнать лично, насколько правдивы обещания, пока невозможно — Pioner не имеет даже приблизительной даты выхода.

Комментарии (5)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 648: Неприкольный баклажан
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА – 682: Уволить Миядзаки
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии