Реклама
   
   
Марсупилами вырос и погрустнел: культовый зверёк попал в комикс про послевоенную Европу Фантастическая манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарёк» получит третий сезон Будущая ученица чародея в отрывке из аниме «Ателье колдовских колпаков» «Мумия» — тизер Трейлер «Человека-паука: Совершенно новый день» сильно опередил по просмотрам первый ролик «Человека-паука: Нет пути домой»
• • •
 
15
СЕРИАЛЫ
4 158

Лжесупруги знакомятся в трейлере «Мистера и миссис Смит»

Источник: Prime Video

Хотите вы этого или нет, но Amazon вскоре осчастливит человечество сериалом «Мистер и миссис Смит» — инклюзивно-толерантным переосмыслением комедии 2005 года с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли. В предназначенном для стримингового сервиса многосерийном ремейке главные роли исполнят Дональд Гловер и Майя Эрскин — замена спорная. До премьеры осталось меньше месяца, поэтому создатели раскошелились на первый полноценный трейлер.

Сюжет новой итерации лишь в некоторых аспектах повторяет оригинал. Главные герои Джон и Джейн Смит тоже являются секретными агентами. Однако сей факт вовсе не является смертельно опасной тайной, которую они скрывают друг от друга, — шпионы с самого начала изображают примерную семью, чтобы успешно выполнить поставленную начальством задачу. Такой подход, как несложно догадаться, позволит сосредоточиться не на попытках убить вторую половинку, а на разнообразных, порой опасных для жизни заданиях. Последние можно продолжать чуть ли не бесконечно, пока у зрителей хватит терпения, а актёры будут довольны гонорарами.

Помимо Гловера и Эрскин в сериале снялись Пол Дано, Паркер Поузи, Джон Туртурро, Михаэла Коэл и другие. Премьера сериальных «Мистера и миссис Смит» состоится 2 февраля на сервисе Prime Video.

Комментарии (15)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии