Реклама
   
   
Новый серийный маньяк от сценариста «Семи» в трейлере «Убийцы-психопата» Чертовски загадочные Сидни Суини и Аманда Сайфред на постерах триллера «Горничная» Вторая часть второго сезона «Уэнсдэй» всё же превзошла по просмотрам первую Футуристический бомж Сэм Рокуэлл на первом кадре фильма режиссёра «Пиратов Карибского моря» Гора Вербински И ты, Баки! Зимний солдат сваливает в «Бэтмена 2» к Роберту Паттинсону и Скарлетт Йоханссон
• • •
 
31
КИНО
СЕРИАЛЫ
20 577

Сериал «Чужой» не рассчитан на один сезон

Источник: 20th Century

Готовимся к потенциально долгоиграющей истории. Шоураннер многосерийного проекта Ной Хоули («Фарго», «Легион») по культовому франчайзу «Чужой» уже сейчас может со всей ответственностью заявить, что в формат мини-сериала его сюжет не втискивается. Даже задачи втиснуть его в эти рамки не стояло.

Проект для кабельного канала FX изначально разрабатывался с прицелом на дальнейшее развитие событий — за рамками первого сезона. Об этом Хоули рассказал в беседе с изданием Variety.

Я сразу знал, что руководство нацелено на многосезонный проект, не мини-сериал. Ну а у меня была идея, от которой я в восторге. Вдобавок я мог проследить её развитие и эскалацию на протяжении нескольких лет.

В общем, что бы нам ни готовил Ной Хоули и компания, у них как минимум есть чёткий план развития событий. К съёмкам творческая команда планирует вернуться уже очень скоро — по словам шоураннера, как только завершится наградной сезон.

Комментарии (31)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии