КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Грядущий выпуск перезапущенного Witchblade обещает дать новый костюм главной героине Рецензия и отзывы на фильм «Франкенштейн» Создатель «Неуязвимого» подразнил появлением нового персонажа в комиксных и успешных «Трансформерах» Придурковатость Криса Пратта в «Стражах галактики» стала пропуском в Голливуд для Глена Пауэлла Суровые разборки подальше от престолов в финальном трейлере сериала «Рыцарь семи королевств»
• • •
 
13
КИНО
8 983

А кто это? Эми Паскаль не слышала о Зендее до кастинга «Человека-паука»

Источник: Sony

Это сейчас Зендея — одна из самых многообещающих голливудских актрис (по версии Дени Вильнёва), но в далёком 2016 году о ней знали в основном зрители канала Disney. Эми Паскаль и Кевина Файги в их числе, как ни странно, не было, так что они понятия не имели, с кем имеют дело, когда проводили кастинг в «Человека-паука: Возвращение домой».

Но юная актриса их покорила — надо полагать, врождённым талантом и нескрываемой харизмой. Только позже они выяснили, что перед ними была знаменитость — очень удачное стечение обстоятельств для фильма, целевая аудитория которого наполовину состоит из школьников.

Она была без макияжа и одета как обычная девочка. И мы такие: «О боже, она великолепна. Она обязана быть в нашем фильме». А потом мы выяснили, что она знаменитость, и чувствовали себя очень глупо.

И уже после «Человека-паука» Зендея по-настоящему выстрелила с «Эйфорией», закрепив успех «Дюной» и «Дюной 2». Ну а сейчас в разгаре промо-кампания фильма «Претенденты» от Луки Гуаданьино, где она сыграла теннисистку, оказавшуюся между (если вы понимаете) Майком Фейстом и Джошем О’Коннором.

Комментарии (13)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
 
0Телеовощи – 626: Потенциал деда
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме