Метагалактический мегакинопортал
Крууууто! Легендарный Эш Уильямс встретится с вечными подростками из комиксов «Арчи» Сёстры-воровки снова в деле в трейлере нового аниме по манге «Кошачий глаз» «Клинок ведьм» отпраздновал свой 30-летний юбилей новым выпуском и парой обложек Идут съёмки постапокалиптического сериала «Вегетация» по роману автора «Пищеблока» (фото) Режиссёр «Пилы», «Астрала» и «Заклятия» вернёт к жизни серию «Паранормальное явление»
• • •
 
8
КИНО
5 288

Режиссёр «Джона Уика» не переснимал «Балерину» почти с нуля

Источник: Lionsgate

Недавно некие осведомлённые инсайдеры нашептали порталу The Wrap, что черновой вариант «Балерины» с Аной де Армас — спин-оффа «Джона Уик» — оказался якобы настолько плох, что постановщику серии Чаду Стахелски пришлось бросать подготовку к «Горцу», мчаться на площадку и едва ли не всё переснимать за криворуким Леном Уайзманом.

В беседе с THR Стахелски категорически отрицает столь катастрофические положение дел. Говорит, всего-то пришлось навести лоск на отснятый материал. Всё не так плохо.

Я, мои сценаристы «Джона Уика 4» и каскадёры прибыли на съёмочную площадку и вместе с Леном добавили чуточку блеска исходному материалу. Пересъёмки были не такие уж масштабные. А все уже разохались. Нет, мы поработали всего пару недель. Подправили несколько экшен-сцен и подменили Лена, когда у него не было времени вернуться для досъёмок.

В общем, постановщик и хранитель наёмничьей вселенной всех успокоил и сообщил, что в итоге всё сложилось хорошо. У боевика не было таких жутких проблем, о которых успели с три короба наговорить.

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё