Реклама
   
   
Луффи, Зоро и Усопп появились на новых постерах к продолжению сериала «Ван-Пис» Рецензия и отзывы на комикс «Крипи представляет: Ричард Корбен» На кого «Хищника» бросаешь? Режиссёр «Добычи» и «Планеты смерти» заключил контракт с другой студией The Disney Afternoon Collection выйдет на Switch с двумя новыми играми Телеовощи. Выпуск 645: Безопасный секс-туризм
• • •
 
1
КОМИКСЫ
2 992

Племя первобытных женщин борется за жизнь c плотоядными динозаврами в суровом комиксе от Mad Cave

Источник: Made Cave Studios

Mad Cave Studios издаст комикс One Path — мрачный графический фэнтези-роман от известного художника и сценариста Грега Бродмора (Conan the Barbarian). Он написан в соавторстве с Энди Лэннингом. За шрифты отвечает Роб Джонс. Комикс преподносят как «вязкое исследование прогресса против традиций, страшной цены перемен и первобытного стремления бросить вызов статус-кво». Судя по всему, будет прогрессивно.

Описание у комикса следующее:

Племя пещерных девушек, на которых охотятся гигантские первобытные чудовища, оскалившие зубы и когти, влачит жалкое существование в жестоком и беззаботном мире. Они цепляются за жизнь, в которой немногие доживают до первых месяцев, не говоря уже о взрослой жизни. Они руководствуются древними законами и магическими ритуалами — единственными константами, которые у них есть, — и следуют старым путям боли и смерти.

Но у Избранного пути, охотницы и воина, есть план изменить их жизнь. Освободить их от платы, которую взимают преследующие их великие хищники. И это изменит всё. Иногда перемены страшнее смерти.

Цитата из пресс-релиза

Вот что Бродмор рассказал о проекте:

One Path — это дикая и жестокая история. Та, с которой я почувствовал глубокое первобытное желание выпустить её на волю. Я не понимал, откуда она взялась, и казалось, что она сама вырвалась из глубины подсознания, не спрашивая ни о чём.

Это история о грубом животном насилии и мрачной безрадостности жизни на грани выживания. А также о семье, неразрывной любви и древних традициях, которые, возможно, нужно нарушить... а возможно, и нет. Эта глубоко личная для меня книга… Но, надеюсь, в ней есть истины, с которыми могут соприкоснуться многие люди.

Я имел удовольствие работать над самыми невероятными фильмами, помогал создавать передовые технологии в видеоиграх, но для меня ничто не сравнится с силой и чистотой создания комиксов. Это та среда, к которой я всегда возвращаюсь. Та, где я чувствую себя наиболее творчески раскрепощённым.

И в этот раз мне помогли мудрость и объединённые сверхспособности Энди Лэннинга (Guardians of the Galaxy) и Ника Бошира (Moth Effect), которые помогли мне создать комикс и вывести его на новый уровень.

Про выбор издателя Бродмор добавил следующее:

Mad Cave Studios — смелая и, возможно, немного сумасшедшая (что вполне уместно, учитывая название) компания, рискнувшая реализовать то, что, должно быть, казалось диким. Их приверженность творчеству и уникальным сюжетам делает их идеальным партнёром. И я рад, что они дали этому миру одичавших пещерных девушек и плотоядных динозавров место, которое можно назвать домом — Mad Cave.

One Path выйдет 17 марта 2025 года. Может быть, даже окажется чем-то хорошим. А уж если вам захотелось почитать комиксы про боевых героинь, то скоро старые истории про классическую Лару Крофт в комиксах издадут в колоссально большом сборнике. Уж там-то экшена и красоты будет много.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии