Уже 5 февраля в Street Fighter 6 заглянет популярнейшая героиня файтингов издательства SNK — Май Сирануй. И в Capcom явно знают, что делают — даже с меню выбора персонажа расстарались так, что менюшка завирусилась, а по тренировочному наряду героини начали в срочном порядке делать косплей и фанарты.
- 0
- 2125
- Поделиться
Но не менюшкой единой — также разработчики опубликовали видеогид с демонстрацией всевозможных приёмов Май, чтобы публика смогла вдоволь насладиться её анимациями (и пожурить цензоров Capcom за недостаточно каноничную физику груди — но тут уж ничего не попишешь, это японское издательство уже не первый год пытается ходить по странной грани, удовлетворяя требования и любителей фансервиса, и поборников прогрессивной цензуры).

- 0
- 110
- Поделиться
А ещё есть геймплейный трейлер:
- 0
- 1172
- Поделиться
Комментарии
Будет конечно круто если случится как с ФФ14, и игра внезапно будет хорошей со всем этим новым контентом и при этом еще и не будет лагать.
Просто убейте её
Дорогой Дедушка Мороз! Я уже очень давно в тебя не верю. И поэтому последние двадцать лет ничего не просил. Но если вдруг ты всё же существуешь - пожалуйста, сотвори одно новогоднее чудо.
Пусть эта игра станет эксклюзивом EGS.
Озвученные npc да ещё и люди? Безусловно достижение для 2020 года.
Силовая броня стала качком.
"Квесты и персонажи вернутся пережившие сетевой апокалипсис пустоши 7 апреля." - Запятые пропущены? а то фраза какая-то странная, Лев.