Метагалактический мегакинопортал
Свадьба Роберта Паттинсона и Зендеи закончится бедой и разбитыми носами В российский прокат выйдет полнометражное аниме «Патэма наоборот» Новое космическое приключение начинается в тизер-трейлере мультфильма «Лунтик. Обратная сторона Луны» Рецензия и отзывы на комикс «Крипи представляет: Ричард Корбен» Кровь и огонь! Война достигает апогея в трейлере нового сезона «Дома Дракона»
• • •
 
14
СЕРИАЛЫ
5 408

Марк Стронг получил роль в адаптации киберпанкового романа «Нейромант»

Источник: 20th Century Fox

Сайт Variety поделился новыми подробностями предстоящей экранизации «Нейроманта» — киберпанкового романа от писателя-фантаста Уильяма Гибсона. Роль в адаптации получил Марк Стронг («Шерлок Холмс», «Kingsman: Секретная служба»). Персонаж, роль которого он сыграет, это Армитидж.

До Стронга роли в сериале получили Каллум Тёрнер («Властелины воздуха», «Фантастические твари») и Бриана Миддлтон.

Тёрнер перевоплотится в потрёпанного жизнью суперхакера Кейса, ввергнутого в паутину цифрового шпионажа и преступлений особо крупных масштабов и последствий. Ассистировать ему в рискованных приключениях будет смертоносная напарница Молли в исполнении Миддлтон.

Сериал готовится для стриминговой платформы Apple TV+. В экранизации заявлено 10 серий. Шоураннером проекта стал Грэм Роланд («Джек Райан»). Производством сериала занимаются Skydance Television, Anonymous Content и Apple Studios.

Ранее Тимоти Олифант пополнил актёрский состав сериала по роману Lucky, а Кейт Мара получила роль в экранизации романа «Неидеальные женщины».

Комментарии (14)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 648: Неприкольный баклажан
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА – 682: Уволить Миядзаки
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии