Метагалактический мегакинопортал
Сидни Суини много прибирается в трейлере сексуального триллера «Горничная» И багет в придачу: французское издательство нашло забавный способ рекламировать комикс по «Грендайзеру» Футуристический бомж Сэм Рокуэлл на первом кадре фильма режиссёра «Пиратов Карибского моря» Гора Вербински Новогодний кинопрокат поставил рекорд по сборам Софи Тёрнер стала Ларой Крофт на первом кадре из сериала «Расхитительница гробниц»
• • •
 
1
АНИМЕ
2 238

Главная героиня бацает на гитаре в тизере аниме «Рок — это благопристойность леди»

Источник: BN Pictures

В апреле начнётся показ аниме-экранизации манги «Рок — это благопристойность леди» (Rock wa Lady no Tashinamideshite) за авторством Хирощи Фукуды («Жучиный магистрат»). Точной даты премьеры у сериала нет, но есть первый персонажный тизер. Видео посвящено главной героине истории по имени Ририса Судзуномия. Её озвучивает сэйю Акира Секине (Элфариа Алвис Серфорт в сериале «Палочка и меч Вистории», Принцесса в сериале «Принцесса-шпионка»).

Над адаптацией работает студия BN Pictures («Добро пожаловать в ад, Ирума», «Палочка и меч Вистории»).

Действие разворачивается в элитной школе, где юные и прекрасные девы со всей страны учатся быть настоящими леди. Туда поступает и Ририса Судзуномия, обычная девушка, ставшая приёмной дочерью строительного магната, за которого её мама вышла замуж. В прошлой жизни она увлекалась роком и играла на гитаре, но оставила это всё позади, чтобы стать истинной богатой юной леди. Однако в новой школе Ририса внезапно встретилась с крайне умелой барабанщицей и её любовь к рок-музыке вышла на новый виток.

Ранее экранизация манги «Ведьмнадзор» обзавелась новым трейлером с отрывком своей открывающей музыкальной темы в исполнении YOASOBI. А сериал «Мужчина средних лет из глубинки становится мастером меча» получил ролик с отрывком закрывающей музыкальной темы в исполнении FLOW.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
3ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
2Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
 
1Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии