
В сети появилось напоминание в виде трейлера о приближающейся премьере мультсериала «Король Волк». Релиз шоу на стриминговом сервисе Netflix намечен на 20 марта, что подтвердит новое видео. Ещё в нём показывают разных героев истории, включая всевозможных оборотней, приключения основных персонажей и экшен-сцены с их участием.
Анимационный сериал основан на книжном цикле «Верлорды». Автором серии романов является английский писатель Кёртис Джоблинг. В цикле шесть книг.
Действие романов разворачивается в Семиземелье, где людьми долгие годы правят оборотни-Верлорды. Когда пастух Дрю Ферран узнаёт, что является последним выжившим наследником Короля Волков, его судьба меняется навсегда, ведь он имеет право на трон. Дрю отправляется в путешествие, чтобы вступить в противостояние с жестоким и несправедливым королём-львом. На своём пути он встречает и опасных врагов, и верных союзников.
- 1961
- Поделиться
На этой неделе видеосервис Disney+ выпустил заключительные эпизоды мультсериала «Ваш дружелюбный сосед Человек-паук» про супергероя Marvel. У шоу будет продолжение: «зелёный свет» получил уже третий сезон проекта.



Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: