Метагалактический мегакинопортал
Николас Галицин будет соблазнять Майку Монро в тизере фильма «100 ночей героя» «Аватар: Пламя и пепел» уже установил рекорд для серии фильмов Джеймса Кэмерона «Убийства в одном здании» отправляются в Лондон Джон Траволта сыграет в научно-фантастическом ужастике про водителя-терминатора Marvel показало новые обложки кроссовера Death Spiral
• • •
 
21
КИНО
11 334

Бородат и брутален — Джон Бернтал за кадром «Одиссеи» Кристофра Нолана

Источник: Sony

Съёмки «Одиссеи» Кристофера Нолана стартовали в начале этого года, но пока удалось посмотреть только на шлем Мэтта Дэймона и огромного коня. Теперь вот в объективы попал и Джон Бернтал с лысиной и бородой — надо полагать, образ специально для съёмок.

Промо-арт фильма «Одиссея»

Актёрский состав Нолан снова подобрал на зависть — помимо Дэймона и Бернтала в «Одиссее» снимаются Том Холланд, Зендея, Энн Хэтэуэй, Шарлиз Терон, Лупита Нионго, Миа Гот, Эллиот Пейдж, Бенни Сэфди и Химеш Патель. Титульную роль, понятное, исполняет Дэймон, а вот кто станет Пенелопой, пока загадка. Но и Терон, и Хэтэуэй были бы отличным выбором.

Дата выхода уже назначена — 17 июля 2026 года. Здравомыслящие люди заранее разбегаются подальше — так, «Человек-паук» с Томом Холландом теперь выйдет на неделю позже.

Комментарии (21)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
 
0Телеовощи – 626: Потенциал деда
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы