Реклама
   
   
Где взять денег? По мотивам главного источника нервозности молодых американцев снимут хоррор-триллер Кого ещё призывают из Техаса: Глен Пауэлл стал продюсером сериала по мотивам ужастика «Техасская резня бензопилой» Строгая учительница готовится к соревнованиям на скейте в тизер-трейлере комедии «Своя в доску» Рецензия и отзывы на комикс «Крипи представляет: Алекс Тот»
• • •
 
1
СЕРИАЛЫ
4 160

DC Studios готовит второе шоу по комиксам про Зелёных фонарей

Источник: DC Studios

В настоящее время у DC Studios вовсю идут съёмки сериала «Фонари». В нём двое стражей галактики из Корпуса Зелёных фонарей будут расследовать преступление в американской глубинке. Этими супергероями будут Джон Стюарт и Хэл Джордан. На играющих их актёров в образах своих персонажей уже можно посмотреть: в сети есть первый кадр из предстоящего шоу. Но «Фонари» — не единственный проект, основанный на комиксах о межгалактической полиции, который выйдет в будущем.

На днях DC Studios анонсировало анимационный сериал «Мои приключения с Зелёным фонарём» (My Adventures with Green Lantern). Его главной героиней будет старшеклассница Джессика Круз, чья жизнь перевернулась, когда с неба упало кольцо силы Зелёного фонаря и выбрало девушку в качестве своего носителя. Всё становится ещё хуже, когда на Землю прибывают древние инопланетные враги Фонарей.

Но если события игрового проекта происходят в обновлённой киновселенной DC, то действие анимационного развернётся во вселенной мультсериала «Мои приключения с Суперменом». Один из исполнительных продюсеров последнего, Джейк Уайатт, работает и над мультсериалом про Джессику Круз.

«Фонари» должны выйти в 2026 году. У «Мои приключения с Зелёным фонарём» пока нет даже примерной даты релиза.

В прошлом июле завершился показ второго сезона шоу про Супермена. Оно продлено на третий сезон, но дата премьеры продолжения станет известна позднее.

В мультсериале молодой Кларк Кент, яркая и целеустремленная Лоис Лейн и их лучший друг Джимми Олсен начинают узнавать, кто они такие и чего могут достичь вместе, работая в команде журналистов Daily Planet.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии