Реклама
   
   
Гренландия никому даром не нужна: провалившийся фильм с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин уже скоро на цифре Где взять денег? По мотивам главного источника нервозности молодых американцев снимут хоррор-триллер В этом году Peacock выпустит фантастическую комедию «Миниатюрная жена» с Мэттью Макфэдьеном и Элизабет Бэнкс Сериал по игре «Бог войны» нашёл в лице Терезы Палмер богиню семьи Тунгусский метеорит создаст практически бессмертного медведя в фантастике «Сердце монстра»
• • •
 
СЕРИАЛЫ
1 505

«Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция

Сегодня примерно в 19:00 начнётся прямая трансляция подкаста «Телеовощи». Целиком она доступна для наших подписчиков на Boosty и Patreon, но первый час смогут посмотреть все желающие. А задонатить напрямую, как и всегда, можно через «Тинькофф» и DonationAlerts.

Наши видео и трансляции также доступны на платформе VK Видео.

 
Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии