Реклама
   
   
Комикс по «Рику и Морти» получил заключительный сюжет Стало известно, кто сыграет в байопике Одри Хепберн, и это не Лили Коллинз Цири демонстрирует новый образ на свежих кадрах «Ведьмака» «Аватар: Пламя и пепел» уже установил рекорд для серии фильмов Джеймса Кэмерона Рэйчел Макадамс превращается в маниакального выживальщика в трейлере ужастика «На помощь!» режиссёра Сэма Рэйми
• • •
 
30
КИНО
6 405

Закари Куинто усиленно раскачивает Джей Джей Абрамса для съёмок «Звёздного пути 4»

Источник: Paramount Pictures

Оживился Закари Куинто в связи со слиянием студий Skydance и Paramount, что позволяет надеяться на возобновление серии «Звёздный путь», где актёр играет Спока. Скоро уже 10 лет пройдёт с момента выхода «Стартрек: Бесконечность» — на сегодняшний день последней части франчайза, начавшегося с фильма Джей Джей Абрамса в 2009 году.

В свежем интервью Collider Куинто поделился своими мыслями:

Я бы с удовольствием сыграл в ещё одном «Звёздном пути». Понятия не имею, почему мы до сих пор не сняли продолжение. Но, надеюсь, что слияние Skydance и Paramount изменит ситуацию в правильную сторону. Skydance финансировала все фильмы серии с нашим участием и была отличным, надёжным партнёром. И я радостно вернусь обратно, как и большинство нашей команды. С последнего фильма прошло 10 лет, и мне кажется, что это будет отличная возможность завершить главу истории с персонажами, которых нам повезло играть, насколько это было возможно. На мой взгляд, это будет действительно здорово.

Зак даже недавно предложил идею для сюжета Абрамсу, хотя кинематографист снял первые две части, а триквел уже режиссировал Джастин Лин:

На днях я отправил Джей Джею письмо, мол, вот отличная завязка, которая понравится фанатам и прекрасно подойдёт для финального фильма. Мы уже так долго это обсуждаем, что самое время перейти к делам. Так что я максимально привлекаю внимание любыми доступными средствами.

Похоже, все центральные исполнители — Крис Пайн, Саймон Пегг, Карл Урбан и Зои Салдана — лояльны «Звёздному пути». Новый глава Paramount Skydance Corporation, Дэвид Эллисон, как говорят, большой поклонник франчайза. Единственная проблема серии последних полнометражек — она никогда не была суперкассовой.

Комментарии (30)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии