КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Пристрелили-таки: ремейк Prince of Persia: The Sands of Time отменили окончательно Ты сдохнешь и тебя съедят: режиссёр российского ужастика «Спутник» снимет новый хоррор с пришельцем Вызов, драма и гонки в трейлере «Битвы моторов» с Юрой Борисовым и Иваном Янковским Dynamite снова соберёт своих красавиц-героинь в новом выпуске палп-антологии Savage Tales У детективного сериала «Молодой Шерлок» от Prime Video будет второй сезон
• • •
 
1
КИНО
3 689

Первый событийный фильм режиссёров «Всё везде и сразу» от студии-мейджора выйдет только в 2027 году

Источник: A24

Следующая событийная постановка от создателей фантастического комедийного боевика с элементами других жанров «Всё везде и сразу» вернулась в сетку релизов студии Universal Pictures.

Безымянная лента режиссёров Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта изначально должна была выйти 12 июня 2026 года, но премьеру перенесли на 19 ноября 2027-го.

Пара кинематографистов заключила стратегическое соглашение со студией Universal в 2022 году — сразу после выхода фильма 2021 года с Мишель Йео и Ке Хюи Куаном в главных ролях, который позже получил семь премий «Оскар». «Дэниелсы», как они сами себя называют, моментально стали одними из самых востребованных деятелей Голливуда.

Фильм, премьерующийся в 2027 году, станет их первой студийной работой.

«Всё везде и сразу» сняли за $15 млн и заработали в мировом прокате более $100 млн. Позже режиссёры занялись производством сериала «Звёздные войны: Опорная команда», но о своих полнометражных планах публично почти не распространялись.

По поводу сотрудничества с Universal Кван сказал:

Нам нравится стремиться к тому, что может иметь катастрофические последствия. Всяческие ограничения нас только закаляют. Как-то неспокойно иметь столько бюджета, что это перестаёт быть вечной головной болью и поводом для неприятных разговоров.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА
 
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду – 625: Call of Duty: Skate Edition
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии