Реклама
   
   
Ужастик «Возвращение в Сайлент Хилл» не впечатлил ни критиков, ни зрителей В этом году Peacock выпустит фантастическую комедию «Миниатюрная жена» с Мэттью Макфэдьеном и Элизабет Бэнкс Третий сезон мистики «Школьные духи» получил дату премьеры «Аватар: Пламя и пепел» уже установил рекорд для серии фильмов Джеймса Кэмерона Пират Луффи на новом кадре из второго сезона приключенческого сериала «Ван-Пис»
• • •
 
2
ИГРЫ
2 107

Кровавая баня продолжается: Ubisoft добивает разработчиков Trials

Источник: Ubisoft

Эпидемия сокращений в Ubisoft добралась до Финляндии — студия RedLynx может потерять до 60 сотрудников в рамках «реструктуризации». Легендарного создателя франчайза Trials теперь решили перепрофилировать под разработку для «маленьких экранов», что на корпоративном языке означает банальный переход на мобилки.

Управляющий директор Селин Пасула пытается представить разгром команды как «сложное, но необходимое решение». Мол, это позволит студии «улучшить оптимизацию ресурсов» и достичь «устойчивого успеха». Ничего нового, строго говоря.

Особенно цинично звучат эти заявления учитывая, что именно RedLynx недавно помогала студии Massive с портированием Star Wars Outlaws на Switch 2. Видимо, в Ubisoft принято благодарить партнёрские студии путём сокращения их персонала.

RedLynx, основанная в 2000 году, после поглощения французским гигантом медленно, но верно теряет идентичность. Теперь её участь — стать очередным винтиком в конвейере по производству мобильного контента, пока оригинальные проекты отправляются на свалку истории.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
3ЕВА – 674: Ещё одна «Ева»
 
 
2Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии