
Источники очень осведомлённого в таких делах ресурса WhenToStream предполагают, что цифровая премьера хоррора «Крик 7» состоится уже 31 марта — спустя месяц после выхода в домашнем кинотеатральном прокате 27 февраля.
Ужастик по-прежнему старается активно работать на больших экранах, но свой потенциал по большому счёту он уже реализовал, заработав по миру $176,9 млн при 45-миллионном бюджете.
Профессиональные рецензенты были не впечатлены увиденным, поэтому критический рейтинг далеко не свежий — 31%; у рядовых пользователей — 73%. По коллективному мнению первых, тупой сценарий не может оставлять серьёзных драматических ран, и попытка вернуться к корням больше похожа на деградацию.
В новой истории появляется очередной убийца под маской Гоустфейса, и тихий городок, где Сидни Прескотт построила новую жизнь, содрогается от ужаса кровавых убийств. Теперь дочка главной героини становится целью сумасшедшего с ножом и в балахоне. Сидни во что бы то ни стало защитит семью — она лицом к лицу столкнётся с кошмарами прошлого, чтобы раз и навсегда положить этому конец.
Фильм снял Kevin Williamson — сценарист первых фильмов франчайза.



Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: