Метагалактический мегакинопортал
Вечный форсаж Вина Дизеля закончится в марте 2028 года: эпический семейный цикл завершится «Форсажем навсегда» Сериал по игре «Бог войны» нашёл в лице Терезы Палмер богиню семьи «Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция Как в манге: тизер-трейлер нового киберпанкового аниме «Призрак в доспехах» 24 мая «Рик и Морти» вернутся к обычной научно-безумной деятельности в девятом сезоне
• • •
 
9
КИНО
10 986

Пингвину в «Бэтмене» Мэтта Ривза отвели не больше 10 минут

Колин Фаррелл, сыгравший Освальда Кобблпота в «Бэтмене» Мэтта Ривза, успел поразить аудиторию ещё несколько месяцев назад — зрители просто не узнали его в гриме, когда в сети появились первые изображения Пингвина. Уже упоминавший о своей довольно эпизодичной роли скромняга-ирландец в недавней беседе с ведущим подкаста Happy Sad Confused Джошем Хоровицем уточнил, как мало времени ему отведено в сюжете и как это его радует.

Фаррелл из тех талантливых актёров, которые далеки от самолюбования.

Я появляюсь всего в пяти или шести сценах и горю желанием посмотреть этот фильм, потому что не испорчу его своим присутствием. Честно, для меня это подарок. Придётся перетерпеть грёбаные девять минут моего экранного времени, и если не считать этого, жду не дождусь увидеть, как Мэтт Ривз оживил этот мир на экране.

Фаррелл расхвалил всё остальное, заверив, что декорации и дизайн фильма просто роскошны, музыка и звук тоже наверняка порадуют зрителей, ну а об актёрском составе и говорить не приходится — каст «Бэтмена» (тут актёр с готовностью оставил себя за скобками) выше всяких похвал.

Убедиться в правдивости его слов зрители смогут следующей весной — премьера кинокомикса запланирована на 3 марта 2022 года.

Комментарии (9)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
3ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду – 625: Call of Duty: Skate Edition
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии