КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Без Майкла Бэя, но с Джерри Брукхаймером: боевик Уилла Смита теперь с новым режиссёром и старым продюсером Идут съёмки сказки «Лукоморье» по мотивам поэмы Александра Пушкина Рецензия и отзывы на фильм «Сущность» Рецензия и отзывы на фильм «Орудия» Осенью 2026 года продолжится сериал «Синяя коробка» — лучшее романтическое аниме премии Crunchyroll

Хороший коп (2018)

The Good Cop

2018–2018
Ваша оценка:
Читательский рейтинг:
0%

Сюжет

  • Бывший коп по имени Тони — прямолинейный и не признающий правил бунтарь и балагур, с позором уволенный из полиции Нью-Йорка. Он живёт со своим сыном Тони — чрезмерно серьёзным и патологически честным детективом полиции, который буквально одержим правилами. Эта странная парочка становится неофициальными партнёрами, благо Тони-старший не упускает возможности поделиться мудростью со своим не в меру осторожным отпрыском.

Дата выхода

  • США: 21 сентября 2018 года

Режиссёр

  • Нима Барнетт, Родриго Гарсия, Алекс Хардкасл

Актёры

  • Тони Данца, Джош Гробан, Моника Барбаро, Брук Кэррелл, Виктор Круз, Джон Скёрти, Мэттью Салдивар

Сценарий

Продюсеры

  • Рэндолл Зиск, Ховард Клейн, Тони Данца

Оценки эпизодов

показать

Трейлер

30 июля 2018 года

Кадры

4 из 6

Постеры

1 из 1

Сериал в подкастах



 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
 
3ЕВА – 664: Болезнь «Проснулся девушкой»
 
0Ноль кадров в секунду – 609: По следам The Game Awards 2025
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 703: Продажа Warner Bros, «Зверополис 2», «Джей Келли», любимые фильмы Квентина Тарантино
 
2Ноль кадров в секунду
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы