
Издательство Kadokawa анонсировало телевизионное аниме «Хотя я первый уровень, этот уникальный навык делает меня сильнейшим» (Level 1 dakedo Unique Skill de Saikyou desu).
Рёта Сато умер от переутомления, работая в «чёрной компании», и переродился в другом мире. Всё бы хорошо, но у Рёты есть одна проблема — его уровень не поднимается выше первого. Хотя он и не может поднять свой уровень, уникальный навык позволяет получать дроп ранга S при убийстве монстров, и это настоящее читерство! Осознав это, он поднял статы до максимума с помощью обмундирования, а также собрал оружие и предметы, которые может использовать только он. Теперь у него самые сильные характеристики и лучшее снаряжение, хотя уровень остаётся первым.
Надзуна Мики пишет новеллу на сайте Shousetsuka ni Narou с февраля 2017 года. Издательство Kodansha выпускает ранобэ с иллюстрациями художника Subachi с августа 2017 года. Седьмой том вышел в декабре 2019 года. Также выпускается манга-адаптация. Общий тираж серии составляет 1,1 млн копий.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: