
Пока режиссёры «Бэтгёрл» расстраиваются из-за того, что не смогли сохранить сцены с Бэтменом, финансовый директор Warner Bros. Discovery Гуннар Виденфельс признался, что не понимает информационного шума вокруг отмены фильма.
На мой взгляд, все раздули из мухи слона. Главное, что мы тратим на контент больше, чем когда-либо в истории двух старейших компаний, продолжая делать значительные инвестиции, просто теперь у нас другой подход. СМИ нравится эта тема, но ничего необычного не произошло. В нашей творческой индустрии одним из основных элементов является оценка потенциала проекта.
Он добавил, что с настоящими талантами Warner Bros. Discovery сохраняет «здоровые отношения», предлагая одну из лучших платформ для всех, кто работает в творческом пространстве. Вряд ли можно было как-то ещё намекнуть на то, что режиссёры облажались, хотя создатели «Бэтгёрл» с этим не согласны.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: