КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Романтическое фэнтези «С сегодняшнего дня я человек» обзавелось трейлером Идут съёмки сказки «Варвара-Краса» с Тимербаевой, Петровым и Биковичем 76-летний Сэм Джексон и 45-летняя Ева Грин изображают супругов на первом кадре криминальной комедии Опять в крови: первые страницы свежей чёрно-белой и кровавой серии про Росомаху Летом продолжится аниме «Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир» — исекай про человека, попавшего в видеоигровой мир
• • •
 
8
КЕЙ-ПОП
5 756

Blackpink снова ставит рекорды, теперь c альбомом Born Pink

Второй полноформатный альбом Blackpink Born Pink спустя неделю после релиза достиг отметки 170 868 229 прослушиваний на Spotify. Из них 43,7 миллиона пришлось на заглавный трек Shut Down, который теперь занимает второе место по прослушиваниям за первую неделю в 2022 году после другой песни Blackpink — Pink Venom.

Таким образом, Blackpink установила рекорд по прослушиваниям альбома за первую неделю среди всех женских k-pop-групп и заняла второе место после BTS в этом году.

Другой впечатляющий рекорд группа поставила на Западе. В Великобритании Blackpink возглавила официальный альбомный чарт, став первой женской группой из Кореи, у которой это получилось. Более того, с 2016 года ни одна другая женская группа (вне зависимости от страны) не поднималась в Великобритании на первую строчку.

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
4ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
2Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
 
1Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии