КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Цири демонстрирует новый образ на свежих кадрах «Ведьмака» Легендарный Тимоти Зан может поработать над франчайзом «Звёздный путь» Мадс Миккельсен и создатель «Ганнибала» защищают ребёнка от чудовищ в трейлере фильма «Поймать монстра» Снегурки Кристен Белл и Даниэла Мелшиор разделят с Дэвидом Харбором «Жестокую ночь 2»
• • •
 
КЕЙ-ПОП
3 304

OneUs пpeдaётcя cвeтлoй нocтaльгии (видeo)

Парни из OneUs возвращаются на сцену спустя 8 месяцев. Девятый мини-альбом Pygmalion с заглавным треком Erase Me станет первым релизом группы после ухода Рейвэна. Бывший участник покинул коллектив в прошлом октябре после обвинений в сексуальных домогательствах и нарушении ковидных ограничений.

Выпуск всего альбома состоится 8 мая, а пока группа представила ностальгический предрелиз Unforgettable. В атмосферном музыкальном видео парни радуются незабываемым моментам, проведённым друг с другом, и поют о том, как пытаются отпустить кого-то из прошлого, всё ещё скучая. А есть ли тут отсылка к ушедшему участнику?

Оцените яркую, но немного печальную песню ниже:

 
Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
 
3ЕВА – 664: Болезнь «Проснулся девушкой»
 
0Ноль кадров в секунду – 609: По следам The Game Awards 2025
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 703: Продажа Warner Bros, «Зверополис 2», «Джей Келли», любимые фильмы Квентина Тарантино
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
4Телеовощи – 630: Хит-парад херов
 
3ЕВА – 663: (Не) тянем время
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии