Реклама
   
   
Бивис и Баттхед могли поиметь Голливуд с помощью PlayStation Друзья-злодеи Брюса Уэйна уже не стесняются ненавидеть его на страницах Absolute Batman #16 Подросшие сценаристки «Кей-поп-охотниц на демонов» отомстят всем плохим мужчинам в сюжете нового фильма Тима Бёртона Новогодний кинопрокат поставил рекорд по сборам Стрёмная девочка из ужастика «Мумия» охватит все кинотеатрльные площадки
• • •
 
КЕЙ-ПОП
3 542

Гpyппa Blackpink нaбpaлa 40 млн пoдпиcчикoв нa Spotify

Пока молодёжь из 4-го поколения бьёт всё новые и новые рекорды, признанные королевы кей-попа не отстают от них и сдавать свои позиции явно не намерены. Группа Blackpink всегда покоряла одну вершину за другой, и вот взят новый рубеж. Артистки набрали 40 млн подписчиков на Spotify, став первой женской группой в истории, кому удалось это сделать. Кроме всего прочего, девушки присоединились к Ариане Гранде, Билли Айлиш, Тейлор Свифт, Рианне, Адель, Селене Гомес и Нехе Каккар — единственным исполнительницам, которым также покорилась эта высота. Согласитесь, по-настоящему звёздная компания!

Это в очередной раз показывает огромное влияние Blackpink не только в пределах Южной Кореи и стран азиатского региона, но и на мировом уровне. Исполнительницы снова вписали себя в историю, поставив очень высокую планку для своих коллег по цеху.

Также несколько дней назад девушки достигли ещё одного умопомрачительного показателя на Spotify, превысив 10 млрд прослушиваний на платформе и вновь став первой женской группой, сделавшей это!

Доминирование Blackpink продолжается, даже несмотря на количество музыкального контента, который выпускают певицы. Его намного меньше, нежели у других групп, но это не мешает четырём дивам оставаться на вершине мировой музыкальной индустрии и продолжать популяризировать кей-поп за пределами родной страны.

Поздравляем девушек и желаем покорить ещё много новых вершин!

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии