«Лариска, включи порнушку!» В благословенном краю женщин расползается патриархальная чума, и с этим надо что-то делать. Ну или расслабиться и получать удовольствие. В сети появился полноценный трейлер второго сезона комедийной антиутопии «Два холма». Апокалипсис разразится 6 июня, когда на цифровой платформе начнёт выходить 13-серийное продолжение сериала.
Новая мэрка Двух холмов Елена Зоевна решает гарантированно избавиться от опасных приматов, переселив их в плодородные земли Полесья. Но мужики с таким раскладом не согласны. Грядёт мощный конфликт с непредсказуемыми последствиями.

- 0
- 882
- Поделиться
Новые эпизоды срежиссировал Аскар Бисембин. В сериале снимаются Никита Кологривый, Пелагея Невзорова, Анна Снаткина, Владимир Епифанцев, Светлана Камынина, Евгения Дмитриева, Филипп Бледный, Ольга Веникова, Андрей Скороход, Жанна Эппле и другие.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: