Метагалактический мегакинопортал
«Дюна 2» и «Кунг-фу панда 4» остаются лидерами американского проката Трейлер тактики Commandos: Origins демонстрирует обширную географию локаций Танос окончательно отвернулся от своей единственной настоящей любви Две хоррор-истории погрузят читателей в мистику Первой мировой войны Новые фильмы недели: теннисистка Зендея, неприличный Павел Прилучный и «Блиндаж»
• • •
 
12
КИНО
13 383

Создательница «Сумерек» подобрала исполнителей главных ролей для ремейка

Источник: Spyglass / Netflix

Киносага для девочек-подростков «Сумерки» сумела стать мировым явлением даже несмотря на ноунеймов Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в главных ролях. И вот, спустя 15 лет режиссёр фильмов Кэтрин Хардвик начала задумываться о ремейке, пока чисто теоретическом, но в этот раз она подобрала бы актёров куда более раскрученных.

Обсуждая возможность перезапуска в рамках подкаста Happy Sad Confused, постановщица призналась, что идеальными Беллой и Эдвардом сегодняшнего дня стали бы юные дарования Дженна Ортега и Джейкоб Элорди.

Джейкоб Элорди потрясающий! Пожалуй, сегодня он был бы Эдвардом. Я правда считаю, что сейчас есть очень много крутых молодых актёров, например, Дженна Ортега, которую ты только что упомянул. Она прекрасна.

И даже полуметровая разница в росте не помеха. Зато внешний вид этого Эдварда, в отличие от предыдущего, точно не вызвал бы никаких вопросов.

К тому же Элорди сейчас действительно в игре — выстрелив в «Эйфории», актёр сумел прорваться в большое кино с главными ролями в «Присцилле» Софии Кополлы и «Солтбёрне» Эмиральд Феннел.

Что до Ортеги, звезда «Уэнсдэй» недавно соскочила с «Крика 7» ради съёмок второго сезона, а чуть раньше завершила работу над другим проектом Тима Бёртона — «Битлджусом 2».

Комментарии (12)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме