
Общеизвестный факт — «Аквамен и потерянное царство» станет символичным финалом старой киновселенной DC. В чём символизм? Первый «Аквамен» — единственный фильм из цикла, заработавший больше миллиарда долларов в мировом прокате. Так что всем интересно, как проявит себя сиквел.
У исполнителя титульной роли Джейсона Момоа должна быть новая роль в новом мире. Все подозревают, что он сыграет инопланетного наёмника Лобо.
Неутешительное будущее Аквамена актёр подтвердил в интервью:
Правда в том, что если зрителям понравится, то шанс на продолжение, конечно, есть. Но сейчас я всем говорю, что дела на этот счёт обстоят неважно.
Сам Момоа совсем не рад такому финалу, но решения принимают Джеймс Ганн и Питер Сафран.
Что до своего будущего, то здесь актёр настроен оптимистично:
Если в их мире будет место для меня, то я с удовольствием стану его частью. Это ведь мой дом. Warner и DC действительно мой дом. Всё, что я могу сказать.
«Аквамен 2» режиссёра Джеймса Ванна выходит 22 декабря.
Комментарии
На дубляж Вендетты в плане аллитерации зря гоните. Он, конечно, не идеален, с "в" далеко не все начинается, но в словах, где эта буква есть, на неё явно делается акцент, особенно под конец тирады. Оригинальную фишку явно просекли и передали вполне грамотно.
И что значит "мы не знаем, почему Valve сами не выпустили HL2:VR"? Мы знаем, они ж говорили в свое время в интервью, мол, "мы экспериментировали с этим, результаты нас не устроили". Зачем им от своего имени выпускать VR-продукт, который они сами считают неудачным?
Что за ерунду про отключение музыки в Prey я сейчас услышал? Она же там отличная! Я даже OST скачал и слушаю отдельно от игры, крайне редко в играх бывает такой клёвый OST.
Почему нового подкасты нет в RSS ленте?
Ваш подкаст единственный не появился в приложении для прослушивания подкастов, которое берет из RSS подписки, не очень удобно слушать вас с сайта
Я и не говорю, что она там плохая. Она просто создаёт атмосферу триллера, а я не люблю триллеры. Без музыки оно играется ближе к обычным шутерам.