Реклама
   
   
Вторая часть второго сезона «Уэнсдэй» всё же превзошла по просмотрам первую Футуристический бомж Сэм Рокуэлл на первом кадре фильма режиссёра «Пиратов Карибского моря» Гора Вербински Идут съёмки сказки «Варвара-Краса» с Тимербаевой, Петровым и Биковичем Рецензия и отзывы на фильм «Выход 8» Тим Дрейк, третий Робин, получил своё имя благодаря режиссёру Тиму Бёртону
• • •
 
11
КИНО
4 439

Эрни Хадсону заплатили меньше, чем Биллу Мюррею, но он не считает это расизмом

Источник: Sony

В последнее время стало модным меряться заплатами с более именитыми коллегами и жаловаться на сексизм, расизм и любой другой -изм. Обратные случаи крайне редки и вызывают искреннее удивление — так звезда «Охотников за привидениями» Эрни Хадсон получил за оригинальную дилогию на порядок меньше Билла Мюррея, и он прекрасно это понимает.

Будучи людьми африканского происхождения в любой точке мира, мы только учимся жить вместе, уживаться и понимать, что мы все связаны. Иногда очень соблазнительно свалить всё, что не получается в вашей жизни, на расизм. Но всё не так просто.

Можно было бы назвать это расизмом, но, полагаю, сыграй в фильме Эдди Мёрфи, он получил бы очень много денег. Думаю, студии в этом бизнесе делают деньги и платят столько, сколько считают нужным.

К слову, именно Мёрфи первоначально должен был исполнить партию Уинстона, но отказался. Поэтому роль переписали, сильно её сократив. В итоге герой Хадсона появился только к середине первого фильма. Однако в сиквеле после долгих переговоров и не без поддержки Мюррея актёру всё же выделили больше экранного времени.

Как обстоит дело с оплатой сейчас, Эрни Хадсон не рассказал.

«Охотники за привидениями 4» вышли в прокат неделю назад и пока успели собрать только $ 74 млн. Результат даже можно было бы считать сносным, если бы не падение в 65% на второй неделе.

Комментарии (11)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме