
Наконец-то это случилось! Ubisoft одумалась и запилила новые похождения ассасинов в сеттинге, который просто напрашивался — в феодальной Японии. Заодно компания представила дебютный трейлер проекта, который получил официальное название Assassin's Creed Shadows. Из ролика стала известна дата релиза — новая глава «Кредо убийцы» выйдет 15 ноября на PC, PS5 и Xbox Series X|S. Уже открыт предзаказ.
О сюжете известно следующее: в центре повествования окажется искусная убийца-шиноби Наоэ из провинции Ига. После того как «враги сожгли родную хату, убили всю её семью», девушка становится воспитанницей Ясукэ, могущественного афросамурая из исторических легенд. Сообща они принимаются служить свету, находясь в тени, и вырезать неугодных самураев в промышленных масштабах. События развернутся в период Сэнгоку, который продлился со второй половины XV до начала XVII веков. Несмотря на примечательный сеттинг, в трейлере не замечено классического костюма ниндзя, хотя все предпосылки к этому наряду присутствуют.
Ubisoft обещает показать полноценный геймплей в июне. А пока довольствуемся первым сюжетным роликом и обводим в календаре 15 ноября, на которое намечена дата релиза Assassin's Creed Shadows.
- 1837
- Поделиться
Комментарии
Спасибо, не надо.
Что за пиздеж. Серый человек, а на постере все оранжевые.
BLM головного мозга detected
Бонд курильщика
Ну окей, имеют право на мнение. по сути Бонд такой известный персонаж, что спроси любого человека на земле, все назовут разных актеров кто его должен играть... а по факту имеет значение только мнение продюсеров и режиссера следующей части
Ухты! Злобный ЦРУшный партфункционер с отсутствующей совестью, раздутым эго и манией величия!
Ну мы же никогда такого не видели! Это первый подобный злодей за последние 40 лет в американском кино! Нико и Мартин Ригс не дадут соврать.
Я вечером приду и буду Борна пересматривать. Достали. У меня уже скоро нервный тик начнётся от новостей про этот перехайпленный кусок кала.
хипстеры заного придумали сюжетные ходы??
Я вообще думал, что это Мориц Бляйбтрой. Вот тот - актер.
Одно известно точно - следующий Бонд белым не будет
Вот пускай и сыграет мизинца, читающего телефонную книгу. Забористый выйдет артхаус!
Я может и согласился бы, что Бонда может сыграть не только белый, но это блин точно не Реге Жан Пейдж. Это же лютый мискаст. К секретной службе Её Величества признать негодным. Пускай он дальше поёбывает чахоточных тощих британских девок в костюмированных сериальчиках, это у него норм получается.
А братья Руссо походу какие-то очень неприятные люди.
P.S. Это если от Бонда Дэниела Крейга остался бы один палец, то он бы все равно был лучшим мужчиной для Веспер Лин, ну вы помните.
Замечательно, конечно. Жаль только что в своём собственном фильме его взрывной опасный потенциал использовать не стали, но он там точно есть, ага
Это было к сожалению очевидно.
Эльба сказал "не хочу", но они уже его назначили. Но в конечном итоге, не получив его, поставят на роль какого не будь перехайпленное нечто. Так сильно они хотят облапать своими вонючими руками ещё одно наследие великой англосаксонской массовой культуры, к которому не имеют отношения.
Мнение Барбары Брокколи тут вообще уже давно никого не интересует. Против катка устоять нельзя. Он тебя тупо переедет и всё.
Просрут Бонда. Святого ничего нет. Толкиена вон, поимели. Доктора поимели. Чем Бонд лучше?
Персонаж настолько карикатурный, что должен вызывать смех на самом деле. Но они же это серьезно.
Вово.
"Ну вы лично можете сесть за телефон. И заболтать его до смерти."
Спорим, что КГ любого второпланового мимоактера назовут звездой
А кого он там играл?.. Помощника чьего-то?
Компромисс - пусть читает британскую телефонную книгу.
Пиарят его, прям отпиаривают.
Пока я не знаю проблемы, я не могу её решить. Объясни, в чём накладка, и я помогу.
Для адекватной увлекательной экранизации чтения телефонной книги нужны минимум Финчер и Нортон, но уж никак не Реге Жан-Пейдж и Руссо, даже если бы это была Рене)
Получается, серый - это старый оранжевый..
Он разве актер?!
Оранжевый - новый серый!
Какие-то чересчур слащавые комплименты. По моему перебарщивают эти дуралеи браться. Мистер великолепие, лучший во вселенной, солнце над нашими головами, лучик гениальности!
жаль в фильм ему харизмы не завезли, или ее отдали индусу?
Самый сука скучный и незапоминающийся персонаж и актер с нулем харизмы во всем фильме... Серьезно ля??? Совсем кукуха поехала?
а у него с мизинца случайно ничего не капало когда вы его горловым заглатывали?
это вам не просто "на одно колено перед негром", а с заглотом.
долго ждать не пришлось...