Метагалактический мегакинопортал
Кратос с сыном на первом кадре из сериала «Бог войны» Создателю «Бога войны» кажется, что Кратос присел в лесу по большой нужде на первом снимке из сериала Пионеры наблюдают вторжение инопланетян в тизере фантастики «Радар» Пуговицы вместо глаз: фанатам продемонстрировали облик «Абсолютного» Пугала
• • •
 
12
СЕРИАЛЫ
27 099

Звезда «Детства Шелдона» недовольна тем, как создатели обошлись с её персонажем

Источник: CBS

Завершившееся в мае «Детство Шелдона», несмотря на безусловную любовь зрителей, имеет несколько существенных недостатков. И главный из них — предопределённость. Мы заранее знали, чем всё закончится для персонажей спин-оффа «Теории большого взрыва», и это точно не пошло никому на пользу.

Так было и с почившим отцом Шелдона, и с его сестрёнкой Мисси. Брать на её роль милашку вроде Реган Реворд, заставив всех полюбить её, когда мы все знаем, чем для неё всё закончилось, — решение весьма спорное. Осталась недовольна таким итогом и сама исполнительница главной роли:

Это разбивает мне сердце. Ей всё давалось нелегко. Всю жизнь её игнорировали из-за брата-близнеца, а единственный человек, который уделял ей внимание, умер. Она осталась со скорбящей матерью, которая, вероятно, сейчас не может быть с ней рядом так, как должна, потому что все переживают смерть Джорджа по-своему. Мэри во многом опирается на свою религию… и в «Теории большого взрыва» Мисси — официантка с детьми и наименее успешный ребёнок Куперов.

На фоне братьев, Нобелевского лауреата и успешного предпринимателя, официантка и без пяти минут мать-одиночка Мисси могла рассчитывать хоть на какое-то подобие хэппи-энда в «Детстве Шелдона». Но создатели решили не заморачиваться. Тем более что второй спин-офф, о жизни Джорджи Купера, сам себя не напишет.

Комментарии (12)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме