Реклама
   
   
Безумный фантастический замес режиссёра «Пиратов Карибского моря» в трейлере фильма «Удачи, веселья, не сдохни» Реструктуризация Ubisoft: издательство разделило свои команды на пять обособленных отделений Пионеры наблюдают вторжение инопланетян в тизере фантастики «Радар» Создателю «Бога войны» кажется, что Кратос присел в лесу по большой нужде на первом снимке из сериала В работе третий сезон комедийного фэнтези «Волшебный участок»
• • •
 
49
КИНО
16 673

В трейлере ужастика «28 лет спустя» человечество скатилось в яростный постапокалипсис

Студия Sony Pictures выкатила полный трейлер ужастика режиссёра-сценариста Дэнни Бойла «28 лет спустя».

Одно о ролике можно сказать точно — атмосферу он нагоняет неплохо. Визуально главный постановщик явно не подведёт. Должно получится жутко и очень страшно.

Увы, жанр успел неплохо развиться по всем фронтам. И сюжетом про взрослого мужика, сопровождающего подростка в мире, который успешно развалился после нашествия зомби, уже никого не удивишь. Ну а башня из черепов, конечно, внушает. Двух мнений быть не может.

Комментарии (49)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии