Метагалактический мегакинопортал
Сила отличного сценария вернула Брендана Фрейзера и Рэйчел Вайс в «Мумию 4» Ромком «Полуночный мотив сердца» обзаведётся вторым сезоном У мультфильма «Тайна Коко 2» студии Pixar есть возможная дата премьеры Экранизация игры «Железное лёгкое» победила в прокате Сэма Рэйми, Меланию Трамп и Джейсона Стэйтема «Человек-паук: Новый день» — первый фильм с классическими элементами из жизни Питера Паркера
• • •
 
22
КИНО
10 555

Люси Лью снова недобрым словом поминает токсичного Билла Мюррея

Источник: Getty

В далёком 2021-м году Люси Лью заглянула в подкаст Los Angeles Times и не преминула рассказать об оскорбительном поведении Билла Мюррея на съёмочной площадке «Ангелов Чарли». Тогда мир и узнал, что старина Билл отпускал в её адрес неприемлемые и непростительные высказывания.

Спустя четыре года издание The Guardian вернулось к этому вопросу, видимо, решив, что кто-то на планете мог того подкаста не слышать. И уточнило у Люси, а почему она вообще тогда об этом вспомнила. Люси же ответила:

Я не думала об этом. Я бы поступила так в любой ситуации. Если я чувствую, что что-то не так, то выставляю защиту. Это врождённый навык, и он срабатывает, когда вокруг несправедливость.

Остаётся догадываться, почему врождённый навык не срабатывал с 2000 года, когда «Ангелы Чарли» вышли в прокат. Видимо, тогда понятие несправедливости в Голливуде ещё не сформировалось окончательно.

Что ж, когда бывалый охотник за привидениями обращает на тебя внимание, можно считать это успехом. Или как минимум комплиментом.

 
Mimimi
Лучший комментарий
+38

Жаль что я такой старый и помню новости о скандальном поведении Мюррея на сьемках Ангелов Чарли и как его потом в Сиквеле заменил Берни Мак, т.к. основная троица - Берримор, Лью и Диаз отказались с ним работать.
Той же Лью он заявлял мол та "плохая актриса и ей тут не место" и угрожал что сделает так что она вообще нигде работать не будет.
На МакДжи (Режиссера) напал и оскорблял его. Потом еще и смерти ему желал.

Да блин. Просто почитайте о нем, он может и комик но вполне известный засранец. Что теперь всё ему прощать если он такой офигенный комедиант?
Многие знаменитости говнюки, это все знают. И некоторых лучше видеть только по тв.

Тот же Магваир или Уиллис такие же. В кино герои, а в жизни ну.. звезда в голове.

Остаётся догадываться, почему врождённый навык не срабатывал с 2000 года, когда «Ангелы Чарли» вышли в прокат. Видимо, понятие несправедливости тогда ещё в Голливуде не сформировалось окончательно.

Вообще то сработал. Еще при выходе первого фильма. Сейчас же у Лью спросили повторно. Она и повторила свои слова.
А не на пустом месте заявление сделала. Как выше упомянули Джимона Хонсу который просто так "мне мало платят это системный расизм" а то что он как актер вообще главные роли не тянет его не волнует.

Комментарии (22)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме