КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Дженсен Эклс в образе Солдатика и другие суперы на промо нового спин-оффа «Пацанов» Адам Драйвер два года работал над «Звёздными войнами» про искупление Бена Соло — в Disney не поняли, зачем он это делал Полоумный Джесси Племонс похищает инопланетянку Эмму Стоун в трейлере комедии «Бугония» Новые фильмы недели: Леонардо Дикаприо целится в «Оскар» Персонажей «Простоквашино» показали на новых постерах фильма
• • •
 
14
КИНО
4 103

Роберт Родригес работает над ремейком «Факультета»

Источник: Miramax Films

Роберт Родригез спродюссирует ремейк своего «Факультета» — культового молодёжного научно-фантастического ужастика 1998 года. Сценарий напишет Дрю Хэнкок, автор грядущего хоррора «Компаньон» о взбунтовавшейся секс-кукле с искусственным интеллектом. Заказчиком ремейка выступит «долбанный» Miramax, дистрибьютор оригинальной картины.

«Факультет» рассказывает о буднях простых американских школьников. Максимально не похожие друг на друга, они внезапно вынуждены объединиться, когда над школой в частности и всей планетой в целом нависает угроза инопланетного вторжения. Это как раз тот случай, когда уверенность подростков в том, что учителя с другой планеты, имеет под собой конкретные обоснования.

Срежисированный Робертом Родригесом фильм собрал в касте настоящую звёздную команду, включающую в себя Элайджу Вуда, Джоша Хартнетта, Джордану Брюстер, Роберта Патрика, Фамке Янссен, Сальму Хайек, Джона Стюарта и других. Насколько близко ремейк сможет приблизиться к уровню культового оригинала, пока не ясно, но есть опасения, что современные тенденции смягчат тему буллинга и абьюза в школьных стенах.

Комментарии (14)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы