Реклама
   
   
Мадс Миккельсен и создатель «Ганнибала» защищают ребёнка от чудовищ в трейлере фильма «Поймать монстра» «Аватар: Пламя и пепел» уже установил рекорд для серии фильмов Джеймса Кэмерона Грудастая киборг-героиня, говорящий дельфин и унитаз-телепорт: анонс комикса Sugar Bomb: Portal Potty В постапокалиптической Америке Фамке Янссен исполнит роль ведущего политика «Чёрный клевер» прощается с читателями: фэнтезийная манга Юки Табаты закончится весной
• • •
 
КОМИКСЫ
4 226

Создатель «Неуязвимого» Роберт Киркман будет консультантом комикса Blood & Thunder

Источник: Skybound Entertainment

Skybound Entertainment (подразделение Image Comics) объявило о выходе нового научно-фантастического комикса под названием Blood & Thunder. В состав творческой команды войдут сценарист Бенито Церено (Invincible Presents: Atom Eve), художник Э. Дж. Су (Tech Jacket), колорист MSassyK (Gotham Academy) и леттерер Рас Вутон (Transformers). А ещё в проект вписался аж сам с Роберт Киркман (Invincible, The Walking Dead, Void Rivals) в качестве консультанта.

Действие комикса развернётся в далёком будущем на Земле, причём люди сосуществуют с пришельцами. Поэтому у общества совершенно новые законы… а также куча новых преступлений, которые нужно раскрыть.

Охотница за головами Акелдама «Кровавая» Бледсоу и её язвительная говорящая пушка Гром — лучшие в мире охотники за плохими парнями. Однако, когда самый опасный преступник галактики выходит из тюрьмы, Кровавая становится на путь, который откроет ей тайны её прошлого, настоящего и будущего… и вот тогда всё становится по-настоящему хуже.

Вот что сказал Киркман:

Blood & Thunder — это концепция, которой я давно хотел поделиться с миром. Очень рад выдать, что приготовили Бенито Серено, Э. Дж. Су и я. Монстры! Пришельцы! Космос! Говорящее оружие! Спорю, что вы не найдёте более захватывающий комикс!

Серено тоже кое-что сказал:

Что происходит, когда лучший боец колонии наконец-то находит то, за что бороться? Именно это мы надеемся выяснить в Blood & Thunder — книге, где нам с Э. Дж. Су дали возможность размяться, исследуя новые странные миры и народы, которые их населяют. Не могу дождаться, когда все увидят яркую и взрывную энергию, которую ЭйДжей привносит в каждую новую среду, чужую и знакомую одновременно.

Су добавил:

Я очень рад сотрудничеству с моим старым другом Бенито, а работа с Робертом — это просто замечательно. Если вы любите монстров, инопланетян, тварей и приключения в новых странных мирах, то вам понравится. Было очень весело придумывать различные среды и их обитателей. А ещё здесь много экшена, чего ещё желать? Не могу дождаться, когда все увидят, что мы приготовили.

Главная обложка первого выпуска Blood & Thunder нарисована Су и MSassyK. Варианты же выполнили Дэвид Лопес, Энди Тонг вместе с Рексом Локусом, Бернард Чанг и Дж. Скотт Кэмпбелл. Новая экшн-эпопея поступит в магазины комиксов 7 мая 2025 года.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме