Метагалактический мегакинопортал
Как в манге: тизер-трейлер нового киберпанкового аниме «Призрак в доспехах» Безумный фантастический замес режиссёра «Пиратов Карибского моря» в трейлере фильма «Удачи, веселья, не сдохни» Неделя кино на КГ — главные новости 26 января — 1 февраля Триллер «Горничная» преодолел порог в 900 млн рублей в российском прокате Рецензия и отзывы на сериал «Бриджертоны»
• • •
 
7
СЕРИАЛЫ
6 621

Marvel работает над спецэпизодом про Карателя

Источник: Netflix

В 2022 году Marvel Studios представила на стриминговом сервисе Disney+ два спецэпизода. Первый был про Ночного оборотня, а второй — про Стражей Галактики. Эти два спешала пока единственные в серии Marvel Studios Special Presentations. Но к ним может добавиться ещё один про Карателя.

Глава телевизионного подразделения студии Брэд Виндербаум недавно давал интервью для ComicBook.com. В нём Виндербаум, говоря о возвращении Джона Бернтала к роли Фрэнка Касла в сериале «Сорвиголова: Рождённый заново», рассказал, что актёр работает со студией над спецэпизодом о своём персонаже. Об этом сообщил сайт ComicBookMovie.com.

Бернтал играл Касла в сериалах «Сорвиголова» и «Каратель», выходивших на Netflix. 4 марта на Disney+ дебютирует новый снятый для взрослой аудитории сериал про Сорвиголову. В нём появится и Каратель. И, как выяснилось, в будущем персонаж может получить свой спешал, если проект реализуют.

Ранее к «Рождённому заново» представили новые ролики, а Виндербаум рассказал, что продолжение сериала выйдет в следующем году.

Позже в этом году на Disney+ состоится премьера шоу «Железное сердце». А не так давно Marvel приостановила работу над тремя официально неодобренными проектами — сериалами «Нова», «Академия Стрэнджа» и «Корпорация „Ужас“».

Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
0Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии