Реклама
   
   
«Годзилла: Минус ноль» практически одновременно выйдет в Японии и Штатах Древние боги и корпоративное будущее: анонс нового комикса маститых авторов Живая деревяшка расчленяет людей в трейлере ужастика «Пиноккио: Раскрепощенный» Рецензия и отзывы на фильм «Поймать монстра» Адские тропические приключения Рэйчел Макадамс в комедийном ужастике «На помощь!» скоро выходят на цифре
• • •
 
АНИМЕ
4 135

Огонь, экшен и пожарные в трейлере последнего сезона аниме «Пламенный отряд»

Источник: David Production

На сайте аниме «Пламенный отряд» появились трейлер и дата премьеры третьего сезона сериала. Он станет последним для шоу и будет показан в двух частях. Премьера первой намечена на 4 апреля этого года, а второй — на январь 2026-го.

Сериал основан на манге Ацуси Окубо («Пожиратель душ»). Оригинал публиковался в издании Weekly Shonen Magazine издательства Kodansha и собран в 34 тома. По состоянию на май 2022-го общий мировой тираж манги превысил 20 млн копий.

Аниме-адаптацию выпускает студия David Production. Первый сезон экранизации показали в 2019-м, второй — в 2020-м. В сезонах по 24 серии.

Токио парализован ужасом: одержимые демонами люди взрываются, окутанные языками пламени. Этот феномен приводит к созданию специальной команды пожарных под названием Огненный отряд, который выезжает, как только поступает сообщение о спонтанном самовозгорании человека. Повествование начинается с того, что к команде присоединяется Синра — мальчик, обладающий уникальной способностью бегать со скоростью ракеты, оставляя за собой знаменитые «следы дьявола» (и уничтожая свою обувь в процессе).

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии