КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Неделя сериалов на КГ — главные новости 26 января — 1 февраля «Аватар: Пламя и пепел» уже установил рекорд для серии фильмов Джеймса Кэмерона Дойка любителей монохрома: анонс чёрно-белого переиздания комикса «Тварь из Чёрной лагуны» Третий сезон мистики «Школьные духи» получил дату премьеры Неубиваемый маньяк в тизере ужастика «Нежить 2» приходит в детский лагерь
• • •
 
АНИМЕ
4 262

В июле начнётся показ фэнтези-аниме «Обморочный герой и принцессы-убийцы»

Источник: CONNECT

Премьера аниме-адаптации комедийной фэнтези-манги «Обморочный герой и принцессы-убийцы» (Kizetsu Yūsha to Ansatsu Hime) состоится в этом летнем сезоне, то есть в июле. Новость об этом появилась на сайте аниме.

Герой по имени Тото сильный, но очень застенчивый, и поэтому у него вечные проблемы с созданием команды, отчего он никак не может покинуть стартовый город. А в присутствии женщин он иногда и вовсе падает в обморок. Но однажды три красавицы — Силь, Анемона и Гор — сами предлагают ему объединиться с отряд. Но у коварные девиц есть тайная цель — каждая из них планирует убить Тото по своим собственным причинам.

Авторы

Режиссёр Нориаки Акитая «Бакуман», «Нежеланно бессмертный авантюрист»
Сценарист Мичико Ёкоте «Белая коробка», «Звук тетивы»
Дизайнер персонажей Такао Сано «Нежеланно бессмертный авантюрист»
Композитор Щун Нарита «Тёмное собрание», «Клинок зла»
Студия CONNECT

Оригинальная манга публикуется с октября 2022 года в журнале Weekly Shonen Champion и на данный момент собрана в 10 томов.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме