КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
The Terminator #10: люди учатся давать отпор машинам Футуристический бомж Сэм Рокуэлл на первом кадре фильма режиссёра «Пиратов Карибского моря» Гора Вербински Романтическая драма Роберта Паттинсона и Зендеи выступит в прокате против сиквела «Братья Супер Марио в кино» В трейлере без цензуры экшена «Бессмертный 2» главным злодеем становится советский полковник Куоритч «Огнеглотающая Птица: Отряд пожарных-оборванцев из Усю» — трейлер и дата выхода аниме по книге автора «Последнего выжившего самурая»
• • •
 
14
СЕРИАЛЫ
2 933

Футбольное противостояние «Метеоров» и «Вымпелов» начнётся в мультсериале «Чемпионы» 22 сентября

Источник: «Союзмультфильм»

Мультсериал «Чемпионы» от киностудии «Союзмультфильм» скоро получит продолжение. Об этом киностудия сообщила на официальной странице во «ВКонтакте».

Ранее в мультсериале завершилось хоккейное противостояние «Красных метеоров» и «Синих вымпелов». Оно заняло 13 эпизодов по 7–8 минут. Далее команды будут состязаться в футболе. 14-й эпизод «Чемпионов», в котором начнётся футбольный поединок соперников, выйдет 22 сентября.

Известный российский футболист и капитан ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев появится в новой серии спортивного мультсериала «Чемпионы» киностудии «Союзмультфильм». Эпизод с участием легендарного вратаря откроет блок серий, посвященный новому виду спорта – футболу. Премьера состоится в Okko, выступающий сопродюсером мультсериала, а также на телеканале «Карусель».

«Футбол – это всегда про команду. Неважно, на каком поле ты играешь – реальном или анимационном. Главное, помнить, что победа рождается не из желания выделиться, а из умения работать вместе – рассказывает Игорь Акинфеев. Рад стать частью легендарной анимационной вселенной и искренне надеюсь, что эта серия вдохновит маленьких зрителей не только на любовь к спорту, но и на правильные ценности!»

Серию «Скаут» с участием Игоря Акинфеева в качестве спортивного комментатора озвучил актёр театра и кино Сергей Бурунов. Выход эпизода также поддержало Министерство спорта Российской Федерации и профессиональный футбольный клуб ЦСКА.

По сюжету эпизода на матч «Вымпелов» и «Метеоров» приходит скаут из знаменитой команды. Игроки пытаются всячески проявить себя перед легендой футбола, но растущая конкуренция за внимание скаута заканчивается потасовкой между юными футболистами, узнать исход которой можно посмотрев серию.

Цитата из пресс-релиза

В дальнейшем в «Чемпионах» соперники будут состязаться и в других видах спорта.

Команды «Метеор» и «Вымпел» появлялись в ряде мультфильмов киностудии, включая «Снежные дорожки», «Шайбу! Шайбу!!», «Матч-реванш», «„Метеор“ на ринге», «В гостях у лета» и «Приходи на каток». Первый мультфильм вышел в 1963 году, последний — в 1981-м. Все их снял режиссёр Борис Дёжкин.

Ранее вышел трейлер нового мультсериала «Чебурашка» от «Союзмультфильма».

Комментарии (14)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
 
0Телеовощи – 626: Потенциал деда
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме