Реклама
   
   
Кратос с сыном на первом кадре из сериала «Бог войны» Гоночный экшен «Формула 1» с Брэдом Питтом стал рекордсменом Apple не только в прокате, но и на стриминге «Мумия 4» с Бренданом Фрейзером и Рейчел Вайс откроет летний сезон блокбастеров 2028 года Не взлетевшая «Тёмная киновселенная» с Томом Крузом и Джонни Деппом может стать сериалом в духе «Дневников вампира» Другая версия известной сказочной героини в трейлере мультфильма «Золушка. Тайна трёх желаний»
• • •
 
6
КИНО
СЕРИАЛЫ
3 749

С одного раза Netflix не угробил «Лютера» — Идрис Эльба готов сняться во втором полнометражном фильме

Источник: BBC

Идрис Эльба и стриминг Netflix, выпустившие полнометражную экранизацию культового сериала «Лютер», решили повторить успех.

Эльба, играющий титульного персонажа — терзаемого личными трагедиями офицера полиции, — вернётся к своей роли в продолжении фильма 2023 года «Лютер: Павшее солнце». В сиквел также вернутся Рут Уилсон и Дермот Краули.

Джэми Пэйн вновь займёт режиссёрское кресло, а сценарий напишет Нил Кросс, создатель оригинального сериала BBC. В новой главе Лютера тайно возвращают на службу, когда Лондон накрывает волна жестоких убийств, на первый взгляд никак не связанных друг с другом.

Официальный слоган проекта звучит так:

«Как он может спасти Лондон, когда все стороны жаждут его смерти?»

Режиссёр отмечает, что Кросс вновь создал «фантастически мрачную историю, которая собирает всех вместе». Пэйн с большим удовольствием возвращается «на улицы Лютерленда». И, конечно, нельзя не отметить возвращение гениальной и опасной Элис Морган в исполнении невероятно талантливой Рут Уилсон.

Поклонники — старые и новые — даже не представляют, какой пир им приготовили

Комментарии (6)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
3ЕВА – 674: Ещё одна «Ева»
 
 
2Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии