Этo тoлькo в пocлoвицax и пoгoвopкax oбeщaннoгo тpи гoдa ждyт, a y нac вcё чин пo чинy. Bчepa пooбeщaли пopaдoвaть вac тизepoм «Kниги мacтepoв», ceгoдня - paдyeм.
Дoвoльнo cимпaтичный poлик знaкoмит зpитeля c ocнoвными дeйcтвyющими пepcoнaжaми - Ивaнoм, Kaщeeм, Бaбoй Ягoй, Бapинoм, Kaмeннoй княжнoй, Янгyлoм и тaк дaлee. Cyдя пo вceмy, нaмeчaeтcя этaкaя coлянкa из pyccкиx нapoдныx и aвтopcкиx cкaзoк, a иx - пpиличныx, кoнeчнo - мы нe видeли yжe лeт cтo.
Чтo ж, нa этoт paз - вce шaнcы.
HD-кaчecтвo 1080p [1920 px] − 142,1 Mб
HD-кaчecтвo 720p [1280 px] − 68,4 Mб
HD-кaчecтвo 480p [852 px] − 41,5 Mб
Пpocмoтpoв: 17388. Фopмaты QuickTime и нeизвecтный, чeтыpe paзpeшeния, вec oт 15,1 дo 142,1 Mб
Комментарии
А если б в прокат выпустили, то и по сборам бы обогнал
Так он по подписке на ivi, а не за отдельную плату . Чего это премьере не обогнать фильмы, которые все уже посмотрели в кинотеатрах?
Давайте лучше сравним количество скачиваний с торрентов
в скафандре будто бедкомедиан
Сложно снимать экранки фильма, который в кинотеатре не идёт :-)
Как я понял, речь идёт про три онлайн платформы: ivi, more.tv и Wink. Как для «Спутника», так и для «Мстители: Финал». При этом обогнал он только на ivi.
Похоже на рекламу.
Хороший фильм, удивительные спецэффекты и драматический финал.
Где-то всплакнул один мальчик Вова, сын Ростислава, со словами "А я же вам говорил!!!"
Cкажите, а спутник уже обогнал Титаник на ivi по количеству просмотров?
На ivi целый месяц была бесплатная карантинная подписка и сейчас подписка на месяц за рубль, чему удивляться-то, лол)) они бы ещё статистику торрентов учли))
Отель "Белград" посмотрел? Сначала Элеон, следом "гранд", теперь вот к приквелу "Кухня" решил причаститься... это просто праздник какой-то. Без сарказма.
Сравнение некорректно: кинотеатры закрыты.
А вообще если оказаться на необитаемом острове с одной кассетой - она станет хитом чего бы на ней не было записано.
This is Ripley, last survivor of the Nostromo, signing off.
Ой, смотрите, злобные пираты как мешают зарабатывать фильму в России, а оказывается особо то и никак
Покуй на подписки и торренты,сейчас карантин и смотреть тупо нечего.
Именно поэтому на тематических сайтах есть другие разделы, помимо camrip.
Банды Лондона посмотрел? Сначала Эвакуация, следом Банды Лондона... это просто праздник какой-то. Без сарказма
Понятно .
Посмотрел тут на днях сей "шедевр". Полфильма ждал интересной развязки, но через полчаса уже сидел с РУКАЛИЦО до финальных титров.
Бондарчук с волосами - единственное на что там можно посмотреть. Фильм лишенный логики и разума. Полная чушь!
Будем ждать обзора от ВЕЛИКОГО бедкомедиан
Соловьевская погань, смотри дальше своего Гебельса, твой уровень)