
Скорый выход Uncharted: The Lost Legacy подарит фанатам серии от Naughty Dog не только несколько часов зрелищного одиночного прохождения, но и обновления в мультиплеере Uncharted 4: A Thief's End. Туда добавят новые скины для Надин и Хлои, а также злодея из The Lost Legacy, но самое главное — режим Survival Arena, альтернативную версию уже существующего Survival. В этом режиме любителям кооператива (командами до трёх человек) придётся отбивать атаки вражеских волн 130 с гаком видов.
Выход мультиплеерного обновления состоится 23 августа. Что интересно, для доступа к нему достаточно иметь одну из двух игр: Uncharted: The Lost Legacy или Uncharted 4: A Thief's End. Они делят сетевую составляющую между собой и позволяют владельцам одной части свободно сражаться с любителями другой.
Сама игра тем временем вовсю получает восторженные отзывы от прессы: сейчас средний балл на Gamerankings превышает 87 из 100.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: