
- Самые ожидаемые игры 2018 года, часть 4.
- Рецензия и отзывы на игру The Inpatient.
- Рецензия и отзывы на игру Sonic Forces.
- Рецензия и отзывы на игру Finding Paradise.
- God of War — дата выхода и новый трейлер — приключения образумившегося Кратоса.
- Подписчики Xbox Game Pass будут получать доступ ко всем эксклюзивам Microsoft в день релиза — 120 долларов в год за перманентный доступ ко всем эксклюзивам Microsoft и сотне сторонних игр.
- Студия Дэвида Яффе под угрозой закрытия — отцу God of War не везёт с сетевыми играми.
- BioWare перебросила все силы на разработку Anthem — судьба студии зависит от успеха грядущего кооперативного экшена.
- Robot Cache — новый конкурент Steam с блокчейнами и майнингом — Брайан Фарго позволит перепродавать игры... получая назад четверть суммы.
- LootDog — Mail.Ru Group позволяет игрокам зарабатывать на продаже лута — а вот Mail.Ru разрешила выставлять на продажу весь мусор, что выпадает игрокам в лутбоксах издателя.
- Небольшие новости: Mail.Ru и киберспорт, Брайан Мантия и Cyberpunk 2077, Юдзи Нака и Square Enix — для Cyberpunk 2077 попробуют придумать музыку, которую будут слушать в 2077 году.
- Far Cry 5 — системные требования — потянет ли ваш PC?
- The Banner Saga 3 — трейлер — редкое дело: игру перенесли не вперёд, а назад — с декабря на лето.
- Book of the Dead — тизер интерактивной демки движка Unity — графика, которой большинству игр не видать.
- Star Citizen — трейлер версии Alpha 3.0 — целых 8 минут демонстрации новых фич.
- Rune: Ragnarok — трейлер пре-альфы — графика не самая замечательная, но возможность долбануть врага его конечностью всё равно радует.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: