- 0
- 1245
- Поделиться
- Содержание
Поддержите подкаст на Boosty
ПоддержатьСодержание
00:40 — | Благодарности спонсорам |
01:11 — | Геймплей The Outer Worlds |
07:34 — | У ремейка Final Fantasy VII теперь два режиссёра |
09:49 — | Автор серии Tales Of ушёл из Square Enix |
15:54 — | Детали Borderlands 3 |
18:21 — | Трейлеры Mortal Kombat XI |
24:14 — | Ромеро создаёт стратегию для Paradox Interactive |
25:04 — | Геймплей A Plague Tale: Innocence |
31:23 — | Трейлеры God’s Trigger и Draugen |
33:40 — | С Alan Wake 2 не срослось |
35:10 — | Успехи Dontnod Entertainment |
36:03 — | Развитие Nintendo Labo: VR Kit |
38:02 — | Микротранзакции в Battlefield V и Fallout 76 |
40:38 — | Трейлер в стиле «Хищника» для Total War: Warhammer 2 |
41:06 — | Скандальные факты о разработке Anthem |
45:58 — | Геймплей World War Z |
49:02 — | Анонс Project Eve |
53:01 — | Анонс Paranoia: Happiness is Mandatory |
54:56 — | Рассказ о геймплее Ancestors: The Humankind Odyssey |
1:01:50 — | Сеттинг следующей Assassin’s Creed |
1:03:35 — | Новый эксклюзив EGS |
1:04:33 — | Магазин с мерчем от CD Projekt RED |
1:05:04 — | Как бы мы запускали своего конкурента Steam? |
1:14:10 — | Вопрос про продолжения, которые мы не получили, и продолжения, которые мы не хотели |
1:19:50 — | Нужны ли полные прохождения для рецензий? |
1:25:35 — | Обсуждаем потенциальную гомосексуальность автора DMC5 |
1:30:02 — | Горов про Save Koch |
1:36:42 — | Горов про Generation Zero |
1:39:21 — | Горов про Fallout 76 |
1:45:43 — | Гринберг про South Park: The Fractured But Whole |
1:53:56 — | Илюхин про Tropico 6 |
2:02:50 — | Илюхин про Borderlight |
2:06:35 — | Гринберг про эмуляцию PS3 |
2:11:26 — | Благодарности спонсорам |
Комментарии
С яоем такая ситуация - из него либо вырастают, либо скатываются. В первом случае авторы могут развиться настолько круто, что их поздним произведениям и не поймешь, что они раньше сочиняли яойные фанфики. Самый яркий пример подобного творчества - "Ракуго Эпохи Сева".А когда талантливый автор скатывается до яоя, то проблема даже не в том,что он опустился до яоя. Проблема в том, что симптом того, что автор немного тронулся головой.
Самый яркий случай, когда автор, писавший крутые книги, тронулся головой - это Джоан Роулинг. Зачем ей надо было объявлять Дамболдора геем? Дамболдор гей, переживем. Но все зашло куда дальше - пьеса "Проклятое Дитя", Гермиона теперь негритянка, сын Гарри и сын Малфоя уже почти любовники...Потом она похерила весь лор Вселенной, когда писала сценарий к сиквелу Фантастических тварей. Из последних заявлений самое яркое это то, что маги раньше срали себе в штаны, а потом убирали дерьмо магией.
Но яой это лишь один из вариантов того, как состоявшийся автор может ебнуться головой. Ридли Скот ебнулся по Библии- снял Прометей и Чужой Завет. Никита Михалков ебнулся по хрусту французской булки и снял Утомленных Солнцем 2.
По поводу Номуры - он по факту в разработке римейка седьмой финалки всегда был свадебным генералом и всегда был занят в других проектах. После работы над дополнениями к Ингдом Хартс 3 Номура будет делать очередные дополнения для ММО Final Fantasy XIV.
Римейк семерки если и выйдет, то люди скорее получат далеко совсем не то, что они ждали.
Кирилл, а как ты бы функционал свой дорабатывал, делал бы удобным, надежным, функциональным без открытого теста на большой группе пользователей?
Ну и насчет Тропико - надо различать сатиру и абсурд. Боевые действия были еще в пятой части. Насчет тормознутости первой части - согласен, но те же проблемы есть и в новой части. Если не будет нормальной инфраструктуры, то и рабочие через весь остров идти пешком.