
MGM снова, как и в прошлом году, запустила волну переносов. Именно она первой перенесла крупный блокбастер — «007: Не время умирать» — куда подальше, так и не сумев спихнуть его на стриминг. Теперь 25 фильм бондианы, в котором снялись Дэниэл Крэйг, Лашана Линч и Ана де Армас, выйдет на полгода позже, 8 октября.
Напомним, студия, чьи финансовые проблемы ни для кого не секрет, пыталась договориться о продаже своего потенциального кассового хита с Apple TV+ и Netflix, запросив при этом нечеловеческую сумму в районе $ 600–800 млн. Разумеется, безумцев не нашлось. Сама MGM тоже продаётся — за $ 5,5 млрд вместе со всем добром, накопленным за долгие годы существования.
Дурному примеру уже последовала Sony, перенеся премьеры экранизации Uncharted, «Охотников за привидениями: Наследников», «Золушки» и «Кролика Питера 2», и всем понятно, что это только начало.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: