КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Джеймс Ганн показал фото со съёмок «Супермена» с Человеком из стали и Крепостью Одиночества Рэйф Файнс ненароком раскрыл нового Волан-де-Морта в сериале по «Гарри Поттера» Доение далёкой галактики: анонс нового комикса «Звёздным войнам» про Люка, Лею и Чубакку Подросшие сценаристки «Кей-поп-охотниц на демонов» отомстят всем плохим мужчинам в сюжете нового фильма Тима Бёртона Пришло время ударного пиара: в марте Marvel выкатит много обложек, посвящённых Доктору Думу
• • •
 
18
СЕРИАЛЫ
87 081

Hoжoм пo cepдцy — coздaтeли «Игpы пpecтoлoв» вылoжили нoвый тpeйлep вocьмoгo ceзoнa, и y фaнaтoв ecть для ниx пapa лacкoвыx

Создатели «Игры престолов» явно любят щекотать нервы не только фанатам, но и самим себе. Как-то иначе тяжело объяснить решение по случаю 10-летнего юбилея сериала выпустить новый трейлер восьмого сезона, который все и так вот уже два года тщетно пытаются забыть. Главное отличие от первоначального варианта в наличии всевозможных кровавых спойлеров, равно как и самых фейспалмных моментов сериала.

В общем, лучше не смотреть.

Фанаты отреагировали так, как и следовало ожидать: сыплют проклятиями в адрес Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса, требуют переснять финал и шутят, что в этот раз Бран точно сделает хотя бы что-нибудь (не может же он просто просидеть в кресле весь финал, пока вокруг творится такая дичь). Разумеется, их чаяниям сбыться не суждено, поэтому вся надежда на то, что старина Дж. Р. Р. Мартин лучше сможет в концовку. Правда, для этого ему придётся дописать книгу.

Комментарии (18)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии