Метагалактический мегакинопортал
Новые фильмы недели: одарённые подростки, Марк Уолберг с собакой и скандальное разоблачение Джоан Роулинг не простила звёзд «Гарри Поттера» за предательство Гендерно-нейтрально: на роль Буратино в новом фильме взяли девочку Гражданская война в самом разгаре в отрывке из экшена «Падение империи» Assassin's Creed Hexe окончательно похоронит историчность
• • •
 
11
КИНО
АНИМЕ
9 048

Зaк Cнaйдep гoтoв к экpaнизaции aнимe Dragon Ball Z

Источник: Clay Enos

Зак Снайдер всегда согласен снять что-нибудь эдакое, если тема ему интересна. А человек он увлекающийся. Так, у нас уже есть воображаемая «Лига справедливости 2» Зака Снайдера, «Звёздные войны» от Зака Снайдера, экранизация Marvel от Зака Снайдера, «Тёмный рыцарь» от Зака Снайдера и даже религиозное порно от Зака Снайдера. Теперь к ним добавилось аниме от Зака Снайдера.

В частности, режиссёра спросили про Dragon Ball Z, а он и не против:

Я бы подумал об этом, если нормально пойдёт. Определённо, я бы снял аниме-ремейк или лайв-экшен экранизацию. Было бы здорово, ведь я люблю анимацию. Я смотрю тонну аниме с моим ребёнком, который слишком мал, чтобы его смотреть, но мы всё равно смотрим (смеётся).

 
Зак Снайдер, внезапный отаку

Экранизациям аниме в Голливуде до сих пор не сильно везло — то «Тетрадь смерти» снимут, то «Призрака в доспехах». Из того же Dragon Ball вышел «Драконий жемчуг: Эволюция». Может, им просто не хватало слоу-мо?

Что до анимации, то такой шанс Снайдеру скоро представится. Netflix давно заказал аниме спин-офф «Армии мертвецов» Army of the Dead: Lost Vegas — с блэкджеком и полной творческой свободой.

Комментарии (11)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме