Метагалактический мегакинопортал
Stellar Blade — дневник разработчиков рассказывает, как родился редкий AAA-экшен из Кореи Ещё один Джеймс Бонд одобрил Аарона Тейлора-Джонсона «Башня Бога» — новый тизер продолжения аниме от другой студии Автор хоррор-манги Дзюндзи Ито опубликовал новую историю про Томиэ Чёрный Доктор Кто негодует — в индустрии слишком много «белых бездарностей»
• • •
 
2
СЕРИАЛЫ
5 806

Питер Динклэйдж поделился мнением o приквеле «Игры престолов»

Источник: HBO

Исполнитель роли Тириона Ланнистера на днях побывал в гостях у Марка Мэрона в его авторском подкасте WTF и в обязательном порядке поговорил об «Игре престолов», на этот раз коснувшись в своих рассуждениях её грядущего приквела о Таргариенах — эпического фэнтези «Дом Дракона».

Питер Динклэйдж, по понятным причинам никоим образом не вовлечённый в проект, заявил, мол, ничего удивительного, что канал HBO настроен продолжать исследовать по-прежнему сверхпопулярную вселенную.

Думаю, у них получится отличный сериал. Их режиссёр и продюсер (Мигель Сапочник) работал в нашем сериале, и я считаю, приквел получится охрененно хорошим. Но с нами-то HBO рисковал, очень сильно рисковал. Мы долго запрягали, но почему бы не провернуть этот трюк снова? Теперь-то они не рискуют. Теперь это уже проверенная вещь.

Таким образом Динклейдж ненавязчиво намекнул, что нынешний проект стоит на плечах гиганта. Мол, не благодарите, мы уже сделали за вас всю тяжёлую работу. Но стоит ли спешить с выводами? Приквелу ничто не мешает провалиться даже при столь мощной поддержке в виде оригинального сериала, который вообще-то тоже далёк от совершенства.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме