КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Рецензия и отзывы на сериал «Оно: Добро пожаловать в Дерри» «Годзилла: Минус ноль» практически одновременно выйдет в Японии и Штатах Dynamite опять перезапустит комикс про Вампиреллу На кого «Хищника» бросаешь? Режиссёр «Добычи» и «Планеты смерти» заключил контракт с другой студией
• • •
 
1
ИГРЫ
1 872

Релиз The Final Shape для Destiny 2 официально перенесён на лето

Источник: Bungie

Странно делать хорошую мину при настолько плохой игре. В студии Bungie идут сокращения, последнее дополнение не понравилось никому, так что перенос грядущей обновки The Final Shape для Destiny 2 был логичным и очевидным событием. Однако до недавнего времени маркетологи (ещё пока не уволенные) во всех пресс-релизах ставили февральскую дату выхода. Что ж, даже они признали, что выпустить аддон к февралю невозможно.

Теперь The Final Shape явит себя миру 4 июня 2024 года. Хорошее время — подальше от февральского ада и не близко к осеннему аду. Может быть, кто-нибудь даже вернётся посмотреть на финальную битву со Свидетелем (спойлер: она случится не раньше финала дополнения).

В связи с этим разработчики внесли ясность, как будет работать игра, пока Стражи ждут аддона. Завтра начнётся финальный сезон «Желание», и он будет растянут до лета. Сюжетно он закончится, как и планировалось, в феврале, но после начнутся еженедельные «подачки» и эвенты. Например, традиционные «Игры Стражей» перенесут на март. В апреле выйдет бесплатное дополнение Destiny 2: Into the Light с контентом, который должен подготовить Стражей к The Final Shape.

Словом, и раньше-то контент растягивали, а теперь резинка может лопнуть.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии