Метагалактический мегакинопортал
В новом комиксе по «Звёздным войнам» показали, кем мог бы стать Кайло Рен, если бы не покатился по наклонной Мэл Гибсон снимает «Страсти Христовы: Воскрешение» в компании отлучённого от церкви архиепископа (фото) Чудовище Кристиан Бэйл создаёт себе безумную подругу в трейлере мюзикла «Невеста» Рецензия и отзывы на фильм «Возвращение в Сайлент Хилл» Новые фильмы недели: Нив Кэмпбелл в «Крике 7» и пират Карибского моря Карл Урбан
• • •
 
26
КИНО
10 199

Тизер «Белоснежки» закидали дизлайками

Источник: Disney

Нужно отдать должное смелости матёрой Disney, которая не побоялась публиковать тизер «Белоснежки», не отключив комментарии и счётчик лайков-дизлайков. И это после того сверхтёплого приёма, который потенциальные зрители оказывали будущей премьере игрового ремейка диснеевской классики, прогрессивность которой как могла поднимала со дна исполнительница главной роли Рэйчел Зеглер.

Реакция сетевой аудитории оказалась более чем ожидаемой. На официальном YouTube-канале Disney у видеоролика, опубликованного два дня назад, набралось без малого 6 млн просмотров. 60 тыс. пользователей лайкнули тизер, мол, им увиденное понравилось. А 370 тыс. оценили его по достоинству, видимо, держа в уме всё, что успела наговорить Зеглер, пока её не попросили прикрутить громкость.

Комментарии, как частенько бывает в таких случаях, довольно красноречивы и куда увлекательнее, чем сам предмет обсуждения. Если кратко, то многие отсмотревшие тизер, не поверили, что тутошняя Злая Королева могла всерьёз позавидовать тутошней Белоснежке.

Комментарии (26)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме